Darkswords.eu

Welcome to the DarkSwords community forum!
It is currently 25 May 2018, 16:34

All times are UTC + 2 hours

Forum locked This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 3 posts ] 
Author Message
 Post subject: Clan of the year competition 2017
PostPosted: 29 Dec 2017, 23:46 
Lord

Клан ВУ ТАНГ (WU TANG http://darkswords.eu/ratings/clans-and- ... clans/399/ ). Я Зирка Смерти http://darkswords.eu/?u=Zirka%20Smerty , глава этого клана. Не знаю конкретно что тут расказывать, но начнем с того как он появился - собственно я не знаю как он появился) я купил его в 2015 за одолженные у Азова деньги и то как все оказалось не очень просто потому что по какому то не веданому мне чуду у этого клана было две главы(реально две короны в клане) и представьте мое удивление когда я увидел свой, только что купленный, клан у другого игрока, но еще больше представьте удивление у того чувака когда он узнал что его клан продали, ну в общем итоге разбирательств и скандалов я остался законным и единственным владельцем клана, купленным за одолженные деньги. Ну и собственно после этого я слегка подзабил на игру потому что в те времена она была не особо играбельной. По чему наш клан должен зватся кланом года? А потому что до 2017 никто ни слухом ни духом о нем не знал и не слышал, и ваще никто и не думал что из этого может что-то выйти, никто кроме нас - веселых энтузиастов. И что в итоге? за год наш клан апнулся с 1го до 5го уровня, за год мы владели всеми городами, при чем довольно таки часто одновременно, за год, наш клан очень часто был на первом месте в топе кланов по набитому престижу(даже сейчас на первом месте мы), что на самом деле было не очень легко, потому что у нас НЕ клан с одним, до зубов затаренным, человеком которой в тихаря охотится за експой, у нас клан с живими людьми которые так же развивались, взлетали и пидали, приходили и уходили, за год альянсы в которых был наш клан или которые были созданы нашим кланом владели всеми королевствами, и снова же довольно таки часто одновременно всеми, а так же выше упомянутые альянсы всегда были в в топе, и очень часто на первом месте (даже сейчас наш альянс на первом месте в рейтинге). Так что если сравнивать с началом и с концом года, то наш клан наверника добился больше всех остальных, и врятли это мое предвзятое мнение, а скорее всего истинна). Даже если посмотреть по онлайну игрков, мой клан так же не будет на последнем месте, а начиналось все с одного меня и Килерра)

Report this post
 Profile  
Reply with quote  
 Post subject: Re: Clan of the year competition 2017
PostPosted: 31 Dec 2017, 10:13 
Lord

Clan Batty

I know ur supposes to write why your clan is the best but I would really like to tell you about one of the best clans in the game Batty it is ran by catwoman she is the one of the kindest ppl in DS she is always there to help all, to guide them, her clan is open to all and she guides new players with out a complain the clan learns to work together for parts and quests and teaches steps in how to lvl and build your toon to become part of the DS family. I think her clan should be picked for best because it helps all in learning even if they come and go from her clan all are still loyal to it which make it a great base

Send by MissTaken

Report this post
 Profile  
Reply with quote  
 Post subject: Re: Clan of the year competition 2017
PostPosted: 09 Jan 2018, 23:45 
Lord

CLAN MaFIOZ
Leader NeKrO

привет я NeKro вы спрашиваете зачем ваша клан лучше ? я обясну

потомушто как клан логотипе паказывается в одной руке 3 палка и 3 веревка

3 палка 1 NeKro 2 doon mafia 3 holigan мы начали играть в ето серваке

3ем патом вы стали болше и болше мы договарилис што откроем клан мы

начали работат и работат трудили вместе были праблеме в реале но не

опять работали штобы открыть клана и вот открыли клан первый свой собственый

клан MAFIA потом у нас дона был ден раждени и мы с HOLIGANIN падарили етот клан

на DOON MAFIYA ПАТОМ Я ОДИН НАЧАЛ РАБОТАТ И ОТКРЫТЬ СВОЙ КЛАН У МЕНЯ БЫЛИ ТРУДНЫЙ ПО 1 МУ

НО Я САМ ОДИН СОБРАЛ ДЕНГИ И ОТКРЫЛ СВОЙ КЛАН и много времени я собрал денги и заказывал клан

и вот уже у меня свой собственый клан MAFIOZ хоть я тут не победу но не имет разница

я рад што я тут в ето серваке играю админы хароший хоть я тиба сколко посборил но не имет разница

тиб и есть тиб а Вика для меня лучший друг ближе для меня от других хоть в реале я его не видел

спс за крнкурс

Report this post
 Profile  
Reply with quote  
Forum locked This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 3 posts ] 

All times are UTC + 2 hours